Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Prozession vor der Rauchfangkehrerkirche, signiert F. Brenner, Aquarell auf Karton, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Franz Brenner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |